-
吴忠市博物馆《红色吴忠》展陈提升建设项目成交结果公告
时间:2026年09月01日 来源:
一、项目编号: NXHD【采】2026-054B
采购计划编号:2026NCZ(WZ)001581二、项目名称: 吴忠市博物馆《红色吴忠》展陈提升建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 宁夏时代金熠创意科技有限公司 宁夏银川市金凤区宝湖中路南侧宝湖福邸公寓1号楼1205室 15396566376 1859208.91 四、主要标的信息
工程类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 优惠产品简要描述 吴忠市博物馆《红色吴忠》陈列布展建设项目 其他建筑物、构筑物修缮 1 1859208.91 1859208.91 是 微型企业 磋商文件及工程量清单内要求的所有施工内容; 自合同签订之日起30天内完成交付; 王金萍 宁2642020202101331 无 五、评审得分排名:
标段名称:吴忠市博物馆《红色吴忠》展陈提升建设项目
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)宁夏佰纳建设工程有限公司 75.67 3 宁夏锐恒建设工程有限公司 74.98 4 宁夏丰磊建设工程有限公司 77.88 2 宁夏时代金熠创意科技有限公司 83.84 1 六、评审专家名单: 梁超(组长)、赵菊英
采购人代表: 田朔七、代理服务收费标准及金额: 17000.00元。收费标准:按双方合同约定的协议价执行;
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年09月02日
九、其他补充事宜: 无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 吴忠市利通区开元大道两馆一中心
联系方式: 18095339439、130795937292、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市金凤区云凤花苑三期34号商业楼
联系方式: 13629597479
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 杨振、田朔
电话: 18095339439、13079593729
代理机构项目联系人: 宋泽宁、穆强
电话: 13629597479
十一、附件
采购文件 *:
吴忠博物馆《红色吴忠》展陈项目磋商文件.pdf 被推荐供应商名单和推荐理由
定标意见.pdf 《中小企业声明函》
中小企业声明函.pdf 代理机构 :
发布日期: 2026-09-01
当前位置: