当前位置:  网站首页 >> 信息公告 >> 政府采购
  • 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会贺兰山东麓酿酒葡萄种植保护区标识标牌设立项目采购变更公告

    时间:2026年08月31日        来源:

    一、项目基本情况

            原公告的采购项目编号: LCJS-ZC26-08-116

            原公告的采购项目名称: 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会贺兰山东麓酿酒葡萄种植保护区标识标牌设立项目

            首次公告日期: 2026-08-31

    二、更正信息

            更正事项: 

            更正内容: 本项目磋商文件因格式出错,磋商文件已重新上传。请供应商重新下载文件,以本次更正文件为准。

            更正日期: 2026-08-31

    三、其他补充事宜         无

    四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

            1.采购人信息

            名称:

            地址:银川市金凤区新丝路42号

            联系方式:0951-6366575

            2.采购代理机构信息(如有)

            名称:

            地址:宁夏银川市兴庆区北安小区46号楼8号房

            联系方式:15378955708

            3.项目联系方式

            采购人项目联系人:石晓晓

            电话:0951-6366575

            代理机构项目联系人:董建辉、杨凯

            电话:15378955708

    五、附件

    采购文件 *

    磋商文件8.pdf

    代理机构: 

    发布日期: 2026-08-31

主办单位: 宁夏中世易招信息技术有限公司
联系电话: 0951 - 8730778
宁 ICP 备 18002024 号 - 1
单位地址: 银川市金凤区新昌西路110号金钻名座20层
电子邮箱: nxyyjf@126.com
宁公网安备 64010602000539 号