-
宁夏工业职业学院人车分离系统采购项目流标公告
时间:2025年06月25日 来源:
静态页面 宁夏工业职业学院人车分离系统采购项目流标公告
内容:
一、项目基本情况
项目编号:HY-NG2506CG
项目名称:宁夏工业职业学院人车分离系统采购项目
二、项目废标的原因
在资格审查中,宁夏高智科交通设施有限公司因委托代理人未按招标文件要求签字或签章,资格审查不予通过,做废标处理,有效投标人不足3家,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏工业职业学院
地址:银川市西夏区朔方路5号
联系方式:0951-6970932
2.采购代理机构信息
名称:环宇项目管理有限公司
地址:宁夏银川市兴庆区贺兰山路帕克中心B座8楼
3.项目联系方式
项目联系人:贾工
电话:18169502992
代理机构:环宇项目管理有限公司
2025年6月25日
附件:
无