当前位置:  网站首页 >> 信息公告 >> 政府采购
  • 宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目失败公告

    时间:2025年04月02日        来源:

    一、项目基本情况

            采购项目编号: HYXD20250001

             采购项目名称: 宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目(二标段)(重新招标)

    二、项目废标的原因

            通过符合性审查的供应商不足3家。

    三、其他补充事宜         重庆沂鑫仪器设备有限公司法人/负责人身份证明未按招标文件要求签字,符合性审查不通过;拓界(西安)光电科技有限公司法人/负责人身份证明、法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字,符合性审查不通过;广东省优尼雅克仪器设备有限公司未提供涉及强制节能产品有效期内的节能产品认证证书,符合性审查不通过。

    四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

            1.采购人信息

            名称:

            地址:宁夏银川市兴庆区利民街121号

            联系方式:0951-5064776

            2.采购代理机构信息(如有)

            名称:

            地址:银川市兴庆区兴水路1号绿地21城D区16栋201室

            联系方式:0951-7625588

            3.项目联系方式

            采购人项目联系人:王煜纬

            电话:0951-5064776

            代理机构项目联系人:马靓

            电话:0951-7625588

    五、附件

    招标文件

    招标文件
    (二标段)宁夏彭阳县姚河塬城址考古发掘设备采购项目-招标文件(1).pdf

    代理机构: 

    发布日期: 2025-04-02

主办单位: 宁夏中世易招信息技术有限公司
联系电话: 0951 - 8730778
宁 ICP 备 18002024 号 - 1
单位地址: 银川市金凤区新昌西路110号金钻名座20层
电子邮箱: nxyyjf@126.com
宁公网安备 64010602000539 号